Представитель ГУРБ Московской области принял участие в XIII Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности-антитеррор»

24-26 мая 2017 года в Красноярске состоялся XIII Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор».

Организаторами мероприятия выступили Национальный антитеррористический комитет, аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Администрация Губернатора Красноярского края, Правительство Красноярского края, антитеррористическая комиссия Красноярского края, администрация г. Красноярска и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

От Главного Управления региональной безопасности Московской области в мероприятии принял участие главный инспектор отдела организации противодействия экстремистской деятельности Александр Сбродов.

В рамках форума прошла научно-практическая конференция «Актуальные формы противодействия идеологии терроризма: практический опыт и меры по совершенствованию деятельности», круглые столы, семинары и мастер-классы от компаний в области безопасности.

Отметим, что форум ежегодно собирает представителей десятков субъектов Российской Федерации для обмена опытом в обеспечении безопасности и борьбе с терроризмом.