С участием ГУРБ Московской области состоялось совещание по вопросу оснащения инженерно-техническими средствами охраны спортивных объектов Подмосковья

26 июня 2017 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание с представителями муниципальных образований Московской области по вопросу оснащения необходимыми инженерно-техническими средствами охраны спортивных объектов Подмосковья.

В мероприятии приняли участие служащие Министерства физической культуры и спорта Московской области и Главного управления региональной безопасности Московской области.

В ходе совещания были даны разъяснения по методическим рекомендациям о порядке категорирования и оснащения объектов спорта инженерно-техническими средствами охраны и рассмотрен вопрос о дооснащении необходимыми инженерно-техническими средствами охраны ряда спортивных объектов Подмосковья 1 и 2 категории опасности.