В городском округе Лыткарино изучили организацию антитеррористической деятельности

С 19 по 21 июля 2017 года состоялось выездное изучение организации антитеррористической деятельности и выполнения решений Антитеррористической комиссии Московской области в городском округе  Лыткарино.

Мероприятие было проведено межведомственной комиссией в составе представителей  Главного управления региональной безопасности Московской области,  Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области, Главного управления МВД России по Московской области, Министерства физической культуры и спорта Московской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

В ходе работы комиссии изучено состояние антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения населения, спорта, транспорта, культуры, образования, здравоохранения, паспортизации крупных объектов потребительского рынка и услуг, а также состояние антитеррористической защищенности объектов массового пребывания граждан.

По итогам работы межведомственной комиссии составлен акт с указанием выявленных недостатков в организации антитеррористической деятельности городского округа Лыткарино, а также даны рекомендации по ее совершенствованию.