Сегодня в Москве под руководством председателя  Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России Александра Бортникова состоялось заседание НАК.

В мероприятии приняли участие члены НАК, полномочные представители Президента Российской Федерации в федеральных округах, председатели ряда антитеррористических комиссий в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа, представители федеральных органов исполнительной власти, сотрудники правоохранительных органов и специальных служб. Подмосковье представил председатель Антитеррористической комиссии Московской области, губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В ходе заседания рассмотрены результаты работы, а также выработаны дополнительные меры, направленные на совершенствование деятельности антитеррористических комиссий в субъектах Центрального федерального округа, в том числе по обеспечению антитеррористической защищенности объектов, на которых запланировано проведение чемпионата мира по футболу.