С участием ГУРБ Московской области состоялось заседание Экспертного совета для решения задач по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма при АТК Подмосковья

12 июля 2017 года в г. Красногорске состоялось заседание Экспертного совета для решения задач по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма в Московской области при Антитеррористической комиссии Московской области.

С докладами на мероприятии выступили первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Леонид Проданчук, председатель Епархиального миссионерского отдела, настоятель Казанского храма села Молоково Ленинского района Московской области Русской Православной Церкви Дмитрий Березин, первый заместитель председателя   Духовного управления мусульман Московской области Рустам Давыдов.

От Главного управления региональной безопасности Московской области с докладом выступили заведующий отделом по организации противодействия экстремистской деятельности Ильсур Хайрутдинов и главный инспектор отдела организации взаимодействия в сфере противодействия терроризму Алексей Румянцев.

Участники мероприятия обсудили основные направления информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма в Московской области на 2017-2018 годы, план работы Экспертного совета при Антитеррористической комиссии Московской области на 2017 год и другие вопросы.