С участием ГУРБ Московской области состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению II Московского областного Фестиваля национальных культур «Подмосковье – территория дружбы»

7 сентября 2017 года в г. Мытищи под председательством заместителя председателя Правительства Московской области Эльмиры Хаймурзиной проведено заседание организационного комитета по подготовке и проведению  II Московского областного Фестиваля национальных культур «Подмосковье – территория дружбы».

В работе оргкомитета приняли участие представители ряда министерств и ведомств Московской области, ГУ МВД России по Московской области, ГУ МЧС России по Московской области, местной администрации. Главное управление региональной безопасности Московской области представил заведующий отделом организации противодействия экстремистской деятельности Ильсур Хайрутдинов.

Фестиваль планируется провести 15 и 16 сентября на территории городского округа Мытищи.