7 июня 2017 года в г. Можайске Министерством энергетики Московской области совместно с Главным управлением региональной безопасности Московской области проведена показная антитеррористическая практическая тренировка по организации подготовки и проведения мероприятий при угрозе совершения и при совершении террористического акта, совершенствованию взаимодействия органов управления, сил и средств, привлекаемых для ликвидации и (или) минимизации последствий террористического акта.

В тренировке также приняли участие представители Министерства здравоохранения Московской области, Главного управления МВД России по Московской области, Главного управления МЧС России по Московской области, Главного управления Росгвардии по Московской области.